Меню
Голас Любаншчыны

На «Беларуськалии» наградили лучших работников

Беларуськалий
Фото: пресс-служба ОАО "Беларуськалия"
Видео: пресс-служба ОАО "Беларуськалия"

Чествование лучших представителей трудового коллектива белорусских калийщиков в знаковых и значимых местах Беларуси стало доброй традицией в объединении.

Награждение

В этом году торжественная церемония проходит сегодня, 1 мая, в зале Славы музея Великой Отечественной войны, куда приглашены передовики производства горно-химического гиганта, чьи имена занесены на Доску почета предприятия. Все они являются представителями различных структурных подразделений и трудятся не только в основном промышленном комплексе, но также и в социальной и сельскохозяйственной сфере.  

— Вы — настоящие профессионалы своего дела, благодаря вашим усилиям ОАО «Беларуськалий» достигает значимых результатов в различных направлениях деятельности, — с  такими словами к лучшим представителям многотысячного коллектива калийщиков обратился генеральный директор предприятия Иван Головатый. — Своими трудовыми свершениями, высокой ответственностью и беззаветной преданностью выбранному делу вы прославляют нашу прекрасную землю, делаете жизнь своих земляков лучше, а регион — богаче. 

Награждение
Награждение
Награждение
Награждение

Также в рамках церемонии прошло награждение тех представителей трудового коллектива ОАО «Беларуськалий», которые за свой усердный труд занесены на Доску почета Солигорского района в номинациях «Лучший работник в сфере промышленности» и «Лучший работник в сфере сельского хозяйства».

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59