Логойчанин стал победителем турнира «Активное долголетие-2024»

Логойск

В субботу, 5 октября, в легкоатлетическом манеже Минска прошли открытые республиканские соревнования среди пожилых людей «Активное долголетие-2024». Спортивные старты были приурочены к Международному дню пожилых людей.

В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов. Все они мерялись силами в четырех дисциплинах: прыжках на скакалке, отжиманиях, наклонах вперед и спортивной ходьбе (дистанция 400 м).

Участие в турнире принимали и любители активного возраста из Логойска.

Среди женщин Марина Казаровец показала общий четвертый результат, 7-е место заняла Антонина Синюкович, а Зинаида Киндрук замкнула 10-ку сильнейших спортсменок.

Логойск

У мужчин лучший общий результат показал логойчанин Виктор Арефьев. Он завоевал золотую медаль и стал победителем турнира.