Меню
Голас Любаншчыны

В Смолевичах активисты БРСМ «От всей души» поздравили пожилых людей

Фото: ТЦСОН

Смолевичские активисты присоединились к республиканской акции «От всей души», которую в новогодние дни проводят волонтеры движения БРСМ «Доброе сердце».

Гостей с нетерпением ждали в отделении дневного пребывания для пожилых граждан территориального центра социального обслуживания населения. Районный комитет БРСМ при содействии районного совета БРПО и народный ансамбль «Маладзічкі» ДК «Усяж» приехали к посетителям отделения со сладкими и музыкальными подарками.

«Нам были очень рады. Артисты пели колядки, устроили танцы, которые все с радостью поддержали, — рассказывает первый секретарь Смолевичского РК ОО «БРСМ» Анастасия Маняк. — А еще мы договорились, что пожилые граждане примут участие в торжественном праздновании 105-летия ВЛКСМ, которое мы уже готовим».

Кроме того, в преддверии Рождества активисты БРСМ из числа сотрудников ТЦСОН в рамках той же акции действительно от всей души устроили праздник для ветеранов социальной сферы — тех, кто много лет трудились, помогая другим, а теперь находятся на заслуженном отдыхе.

Поздравление приурочили к профессиональному празднику работников соцзащиты.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал Минская правда|MLYN.by, чтобы не пропустить самые актуальные новости!

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59