Меню
Голас Любаншчыны

Минщине — 85. Как отметили юбилей на Копыльщине

Юбилей Минской области в Копыле
Фото: kopyl.by

На минувшей неделе Минщина масштабно отметила юбилей — 85-летние. Копыльщина не осталась не у дел и также подключилась к празднованию. В районом центре культуры чествовали представителей разных сфер деятельности, лучших работников, профессионалов своего дела, сообщает kopyl.by.

В фойе были представлены различные выставки. Также проходила дегустация и можно было воочию увидеть работу ткачей.

Свой юбилей Минская область встретила экономически сильным, социально-развитым регионом республики. 85-летний юбилей — это знаменательное событие в жизни центрального региона. Прошедшие годы вместили множество испытаний, выпавших на долю Отчизны, из которых Минщина всегда выходила с честью и достоинством, воплощая в конкретных делах то, чем гордится белорусская земля — высокий патриотизм, огромное трудолюбие и любовь людей к родному краю.

В торжественной обстановке за добросовестный и плодотворный труд, образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Минской области Почетными грамотами Миноблисполкома были награждены представители различных сфер и профессий: сельского хозяйства, промышленности, образования, культуры, медицины — всех, кто вносит свой вклад в развитие и процветание нашей любимой Минщины.

Частью празднования стал торжественный концерт с участием творческих коллективов, в том числе Заслуженной артистки Беларуси Алены Ланской.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал Минская правда|MLYN.by, чтобы не пропустить самые актуальные новости!

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59