Меню
Голас Любаншчыны

Как украсть выборы: инструкция от Демпартии США

Дым со временем рассеивается. Как над землей, так и над тайнами прошлого. Вот и авторитетный американский институт «Хартленд» на днях провел исследование и выяснил, что результаты выборов президента США 2020 года подтасовали. Причем это провернула именно команда Байдена, которая знала, что в честном поединке Джо не победит Трампа. В итоге демократам пришлось готовиться к афере заранее.

Преступление века невозможно было бы провернуть, если бы американцы голосовали как всегда по правилам: когда каждый лично приходил бы на избирательный участок и своей рукой ставил галочку в бюллетене. Но демократам важно было не просто контролировать процесс голосования, а влиять на него. И помогла им в этом пандемия. Тогда-то и появилось предложение голосовать по интернету. «Зачем рисковать заразиться коронавирусом, когда можно проголосовать из дома?» Так наживку и проглотили…

Американцы в то время были максимально озабочены своим здоровьем и здоровьем своих родных и близких. Им и в голову не могло прийти, что этим воспользуются «синие ослы». И действительно, тех, кто решил проголосовать из дома, так сказать, удаленно, было почти половина от общего числа избирателей — 43%! Плюс многие американцы могли голосовать не по месту жительства, а из другого штата. А это в итоге сильно изменило ситуацию в так называемых «колеблющихся» штатах, от которых в основном и зависят итоги выборов.

Пятеро исследователей института «Хартленд» покопались в деталях и выяснили, что при уровне фальсификаций в 28,2% (это даже если предположить, что мухлевали как сторонники Байдена, так и сторонники Трампа) демократу Белый дом все равно бы не достался. Ученые на цифрах продемонстрировали, что Трамп побеждал во всех шести «колеблющихся» штатах с относительно большим отрывом: 311 голосов за Трампа и всего лишь 227 за Байдена.

И вот теперь избирателей ждут выборы-2024. Демократам прокручивать свои аферы в этот раз будет сложнее: пандемия закончилась, и люди снова будут приходить на избирательные участки. К тому же борьба между все теми же кандидатами лишь обострилась, что вызывает по-настоящему взрывоопасную ситуацию.

Какую? Бывшие военачальники ответили на этот вопрос. Генерал-майоры Пол Итон, Антонио Тагуба и бригадный генерал Стивен Андерсон письменно предупредили сограждан, что президентские выборы 2024 года в Штатах могут привести к беспорядкам и даже к «попытке государственного переворота с участием военных». В частности, такое может произойти, когда демократы проиграют Трампу.

А может «синие ослы» и вовсе постараются отменить президентские выборы — всё, лишь бы Трамп не вернул себе власть. Такой сценарий развития событий не исключил военный эксперт и экс-полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор.

Экс-полковник считает, что американское «глубинное государство», видимой надстройкой которого являются Демократическая партия и администрация президента Байдена, организует заговор с целью краха банковской отрасли, а это приведет к глобальному финансовому кризису и краху всей банковской индустрии.

«Скорее всего, «глобалистская элита» незаконно организует внезапное закрытие всех крупных банков в США. Банки будут закрыты как минимум три недели, а затем администрация Байдена введет военное положение в США и отменит президентские выборы, намеченные на ноябрь 2024 года»

— Макгрегор

Демократы, конечно, понимают: в последние годы они блефовали и делали настолько высокие ставки, что после проигрыша по всем статьям, когда мухлеж обнаружится, их просто растерзают сами же американцы. Что ж, значит для «синих ослов» это будет уроком. Или концом.

ГУ" Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59