Мужчина на Минщине ушел на рыбалку и не вернулся
26 июня вечером в искусственном водоеме на территории частного подворья в агрогородке Вязынь обнаружили и достали из воды погибшего мужчину. Подробности сообщает ОСВОД Беларуси.

Так, около 17:00 мужчина ушел на рыбалку и долго не возвращался. А примерно в 21:10 супруга обнаружила его тело в воде на расстоянии полутора метров от берега.

Работники ОСВОД извлекли тело погибшего из копани.
Рекомендуем