Меню

В страшном ДТП на Гродненщине погибли 15-летняя девушка и 17-летний парень

В страшном ДТП на Гродненщине погибли 15-летняя девушка и 17-летний парень
Фото: МВД

Смертельная авария произошла днем 28 июня на автодороге Р-52 «Гоза — Островец — Ошмяны» вблизи деревни Дигиева Островецкого района. Об этом сообщили в МВД.

По предварительной информации, около 15:30 20-летний водитель автомобиля Audi выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем Chevrolet.

В результате аварии погибли двое пассажиров Audi — 15-летняя девушка и 17-летний парень. Еще пять человек, находившихся в обоих автомобилях, получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медицинские учреждения.

На месте работают следователи и сотрудники ГАИ

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

По указанию министра внутренних дел Ивана Кубракова на место аварии направлен начальник главного управления ГАИ МВД Виктор Ротченков.

Лента новостей
Загрузить ещё
Файлы cookie
Информационное агентство "Минская правда" использует на своём сайте анонимные данные, передаваемые с помощью файлов cookie.
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59