В страшном ДТП на Гродненщине погибли 15-летняя девушка и 17-летний парень
Смертельная авария произошла днем 28 июня на автодороге Р-52 «Гоза — Островец — Ошмяны» вблизи деревни Дигиева Островецкого района. Об этом сообщили в МВД.



По предварительной информации, около 15:30 20-летний водитель автомобиля Audi выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем Chevrolet.
В результате аварии погибли двое пассажиров Audi — 15-летняя девушка и 17-летний парень. Еще пять человек, находившихся в обоих автомобилях, получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медицинские учреждения.



На месте работают следователи и сотрудники ГАИ
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.
По указанию министра внутренних дел Ивана Кубракова на место аварии направлен начальник главного управления ГАИ МВД Виктор Ротченков.
Рекомендуем