Четыре бочки были повреждены
Известны подробности инцидента с химвеществом на ж/д станции под Минском
Подразделения МЧС завершили ликвидацию последствий инцидента с химвеществом на территории железнодорожной станции в Минском районе, сообщается в телеграм-канале ведомства.
В МЧС отметили: после выгрузки из контейнера и осмотра на спецплощадке обнаружилось, что 4 из 200-литровых бочек были повреждены. Одна оказалась пустой.
Разлив химвещества нейтрализовали кальцинированной содой
Разлив опасного химического вещества, произошедший внутри контейнера, спасатели нейтрализовали с использованием кальцинированной соды. На месте происшествия работало 6 единиц техники МЧС.
В результате ЧП люди не пострадали.
Поврежденные бочки отправят автомобильным транспортом
Поврежденные бочки грузополучатель загрузил обратно в контейнер. Их доставят в пункт назначения автомобильным транспортом.
Рекомендуем